Eaton EFDKA70K456E174DH
Cap Efdka 700Vdc 45Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA70K456E174DH
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFDKA70K456E174DH fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 45UF 10% 700VDC RAD
45¦ÌF ¡À10% 37.5mm 700V 4.5m¦¸ 42mm*35mm*51mm
45UF 700V 10%