Eaton EFDKA45K106D072LH
EFDKA Series 10 uF ±10 % 450 V Radial Metalized Polypropylene Film Capacitor
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFDKA45K106D072LH fournies par ses distributeurs.
Cap Efdka 450Vdc 10Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA45K106D072LH
10¦ÌF ¡À10% 27.5mm 450V 11m¦¸ 32mm*15mm*25.3mm