Eaton EFDKA1CK405E072LH
Cap Efdka 1200Vdc 4Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1CK405E072LH
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFDKA1CK405E072LH fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 4UF 10% 1200VDC RAD
4¦ÌF ¡À10% 37.5mm 1.2KV 28m¦¸ 42mm*17mm*31mm