Eaton EFDKA1BK186E174DH
Cap Efdka 1100Vdc 18Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1BK186E174DH
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFDKA1BK186E174DH fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 18UF 10% 1100VDC RAD
18¦ÌF ¡À10% 37.5mm 1.1KV 7m¦¸ 42mm*35mm*51mm