Eaton EFDKA1BK155D042LH
Cap Efdka 1100Vdc 1.5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1BK155D042LH
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFDKA1BK155D042LH fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 1.5UF 10% 1100VDC RAD
1.5¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1.1KV 46m¦¸ 32mm*13mm*22.8mm