Eaton EFDKA1AK506F044DH
Cap Efdka 1000Vdc 50Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1AK506F044DH
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton EFDKA1AK506F044DH fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 50UF 10% 1000VDC RAD
50¦ÌF ¡À10% 52.5mm 1KV 5.8m¦¸ 57.5mm*45mm*56mm