Eaton ECMT1V2429S-5R0-R
Inductor Common Mode Choke 5mH 1.4A 0.3Ohm 4-Pin Tray
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton ECMT1V2429S-5R0-R.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton ECMT1V2429S-5R0-R fournies par ses distributeurs.
Ind, 5.0Mh, Tht, Standard/ Bulk |Eaton Electronics ECMT1V2429S-5R0-R
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1.4A 2 5mH@ 1kHz 300m
CMC 5MH 1.4A 2LN TH