Eaton ECMT1V2429S-100-R
Inductor Common Mode Choke 10mH 1.2A 0.6Ohm 4-Pin Tray
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton ECMT1V2429S-100-R.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.36%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton ECMT1V2429S-100-R fournies par ses distributeurs.
Ind, 10.0Mh, Tht, Standard/ Bulk |Eaton Electronics ECMT1V2429S-100-R
Single Phase EMI Filter, 250V
CMC 10MH 1.2A 2LN TH