Eaton ECMT1V2023S-2R0-R
Inductor Common Mode Choke 2mH 1.5A 0.08Ohm 4-Pin Tray
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton ECMT1V2023S-2R0-R.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+73.80%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton ECMT1V2023S-2R0-R fournies par ses distributeurs.
IND, 2.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V2023S-2R0-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1.5A 2 2mH@ 1kHz 80m
CMC 2MH 1.5A 2LN TH