Eaton ECMT1V2023S-200-R
Inductor Common Mode Choke 20mH 1A 0.55Ohm 4-Pin Tray
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton ECMT1V2023S-200-R.
Upverter
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
+46.26%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton ECMT1V2023S-200-R fournies par ses distributeurs.
IND, 20.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V2023S-200-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
CMC 20MH 1A 2LN TH