Eaton ECMT1V2017H-300-R
Inductor Common Mode Choke 30mH 0.8A 0.9Ohm 4-Pin Tray
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton ECMT1V2017H-300-R.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+97.06%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton ECMT1V2017H-300-R fournies par ses distributeurs.
IND, 30.0mH, THT, Horizontal Common Mode Choke
250V 800mA 2 30mH@ 1 kHz 900m¦¸ , 19.5mm*19.5mm*17mm