Eaton ECMT1V1717S-470-R
Inductor Common Mode Choke 47mH 0.5A 2Ohm 4-Pin Tray
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton ECMT1V1717S-470-R.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+93.34%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton ECMT1V1717S-470-R fournies par ses distributeurs.
IND, 47.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V1717S-470-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 500mA 2 47mH@ 1kHz 2
CMC 47MH 500MA 2LN TH