Eaton ECMT1V1717S-2R0-R
Inductor Common Mode Choke 2mH 1.4A 0.3Ohm 4-Pin Tray
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton ECMT1V1717S-2R0-R.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+102%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton ECMT1V1717S-2R0-R fournies par ses distributeurs.
IND, 2.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V1717S-2R0-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1.4A 2 2mH@ 1kHz 300m
CMC 2MH 1.4A 2LN TH