Eaton ECMT1V1717S-1R0-R
Inductor Common Mode Choke 1mH 1A 0.1Ohm 4-Pin Tray
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton ECMT1V1717S-1R0-R.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+25.15%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton ECMT1V1717S-1R0-R fournies par ses distributeurs.
IND, 1.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V1717S-1R0-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1A 2 1mH@ 1kHz 100m
CMC 1MH 1A 2LN TH