Eaton ECMT1V1717S-100-R
Inductor Common Mode Choke 10mH 1.2A 0.6Ohm 4-Pin Tray
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton ECMT1V1717S-100-R.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+190%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton ECMT1V1717S-100-R fournies par ses distributeurs.
IND, 10.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
250V 1.2A 2 10mH@ 1 kHz 600m¦¸ , 17mm*12mm*17mm