Eaton ECMS1V0905-601-R
Inductor Common Mode Choke 600 Ohm 5.5A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton ECMS1V0905-601-R.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.14%
Descriptions
Descriptions de Eaton ECMS1V0905-601-R fournies par ses distributeurs.
ECMS1V0905 Series 600 Ohm 5.5 A 8 mOhm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Ind, 600 , 5.5A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0905-601-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 5.5A, 4 Pin(s)
80V 5.5A 2 600¦¸@ 100MHz 8m¦¸ , 9.5mm*7mm*4.8mm