Eaton ECMS1V0905-272-R
Inductor Common Mode Choke 2.7K Ohm 2A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton ECMS1V0905-272-R.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+343%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Eaton ECMS1V0905-272-R fournies par ses distributeurs.
ECMS1V0905 Series 2700 Ohm 2 A 80 mOhm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Ind, 2700 , 2.0A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0905-272-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 2A, 4 Pin(s)