Eaton ECMS1V0704-302-R
Inductor Common Mode Choke 3K Ohm 0.9A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton ECMS1V0704-302-R.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-41.74%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton ECMS1V0704-302-R fournies par ses distributeurs.
Ind, 3000 , 0.9A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0704-302-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 0.9A, 4 Pin(s)
80V 900mA 2 3K¦¸@ 100MHz 75m¦¸ , 7.5mm*6mm*3.8mm