Eaton DRQ127-221-R
DRQ Series Wire-wound SMD Inductor w/ Ferrite Core, 220 uH +/-20% 2.43A Idc
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton DRQ127-221-R.
Newark
Datasheet10 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+25.67%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 352mOhm DCR Blister T/R