Eaton DR127-2R2
Inductor Power Shielded Drum Core 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 12.5A 4.02mOhm DCR T/R
Obsolete
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton DR127-2R2.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 20 ans
DigiKey
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-31
Descriptions
Descriptions de Eaton DR127-2R2 fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor, SMD 2.2 uH 12.5 A ±20%, DR127-2R2, Coiltronics
FIXED IND 2.2UH 12.5A 4.02 MOHM