Eaton DR125-4R7
Inductor Power Shielded Drum Core 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 7.18A 10.5mOhm DCR T/R
Obsolete
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton DR125-4R7.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 20 ans
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-31
Descriptions
Descriptions de Eaton DR125-4R7 fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
12.5X12.5MM IND 4.7UH 7.18A