Eaton DR125-124-R
Inductor Power Shielded Drum Core 120630uH/120000uH 20% 100KHz Ferrite 0.06A 150Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton DR125-124-R.
Newark
Datasheet9 pagesIl y a 9 ans
Datasheet6 pagesIl y a 18 ans
Electro Sonic
IHS
Factory Futures
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.52%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton DR125-124-R fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 120000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
INDUCTOR, WIREWOUND, SHIELDED, 120MH, 1500OHM, 60MA, SURFACE MOUNT, DR SERIES
Inductor, Shielded, 120Mh, 69Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Dr; Inductancia:120Mh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Corriente Rms (Irms):60Ma; Corriente De Saturación (Isat):69Ma; Dv/Dt:1521V/Μs |Eaton Coiltronics DR125-124-R