Eaton CVR-J-60060
Open Fuse Block Cover, J UL Class, 35 to 60A Amp Range, 600V AC/DC Volt Rating
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton CVR-J-60060.
Electro Sonic
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Fuses Unlimited
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+33.33%
Descriptions
Descriptions de Eaton CVR-J-60060 fournies par ses distributeurs.
Bussmann Fuse Block Cover, Non-Indicating, 60 A, For Use With: 35 to 60 A, 600 VAC Class J Modular Ferrule Fuse Block, Thermoplastic
BUSSMANN CLASS J BLOCK COVERS, 600V, 31-60A RANGE, NON-INDICATING
Fuse Cover 60A 600VAC DIN Rail Lug