Eaton ACE1V4532-201-R
Can-Bus Filter 4532 100Ma 50Vdc 200Uh/ T&r Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann ACE1V4532-201-R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton ACE1V4532-201-R.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-99.67%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton ACE1V4532-201-R fournies par ses distributeurs.
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 0.1A, 4 Pin(s), Epoxy
Can-Bus filter 4.5*3.2*2.5mm 200nH
FILTER, AEC-Q200, 15K, 0.1A, 4532;
ACE1V4532-201-R, EATON ELECTRONICS
CMC 200UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200