Eaton / Cutler Hammer XTFC6P3BBA
6.3 A Motor Protection Unit, 110 V@ 50 Hz, 120 V@ 60 Hz, Maximum of +55 degC
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Eaton / Cutler Hammer XTFC6P3BBA fournies par ses distributeurs.