Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCA
Dol Starter, 3 Pole, Iec, 25-32 A Fla, 110VAC@50HZ, 120VAC@60HZ Coil, 1NO, Din Rail
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCA fournies par ses distributeurs.
UL 508 Type F - XT IEC FVNR Combination Motor Controller, 32A, 45 mm Frame size, 110V 50 Hz, 120V 60 Hz coil