Eaton / Cutler Hammer XTFC012BBA
12 A Motor Protection Unit, 110 V@ 50 Hz, 120 V@ 60 Hz, Maximum of +55 degC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Descriptions
Descriptions de Eaton / Cutler Hammer XTFC012BBA fournies par ses distributeurs.
Eaton Corporation Cmc Typ F Fvnr 8-12A B-Mmp B-Cont 1No 11
Combination Starters Non-Reversing 12A 120V B Frame 1NO EA