Eaton / Cutler Hammer XTCE080FS1TD
Contactor, 3 Pole 80A 1NC-1NO Aux 24 VDC, F Frame, Screw Terminal, Xt Series
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Eaton / Cutler Hammer XTCE080FS1TD fournies par ses distributeurs.
Contactor 3P Fvnr 80A Frame F 24-27Vdc Coil W/no-Nc Side Aux
Eaton XT IEC contactor, 80A, Side-mounted, 24-27 Vdc, 1NO-1NC, 80A, Frame F, 90 mm, 7.5, 15, 15/ 25, 30, 60, 75 hp (1/3PH @115, 200, 230/200, 230, 460, 575 V), Three-pole, Screw terminals, Full voltage non-reversing contactor