Diotec TGL41-180A
SMD TVS diode, Unidirectional, 400 W, 154 V, DO-213AB, TGL41-180A
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diotec TGL41-180A.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Diotec
TME
Component Distributors Inc.
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2000-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descriptions
Descriptions de Diotec TGL41-180A fournies par ses distributeurs.
TVS, Melf, 150°C, 400W, 154V, Unidir
TVS DIODE, UNIDIR, 246V, DO-213AB ROHS COMPLIANT: YES
TRANSIL UNI 0,4KW 180V Melf RoHSconf