Diodes Inc. ZXT13P20DE6TA
Bipolar (BJT) Single Transistor, PNP, 20 V, 3.5 A, 1.7 W, SOT-26, Surface Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. ZXT13P20DE6TA.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 10 ans
Datasheet6 pagesIl y a 19 ans
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.27%