Diodes Inc. ZXMS6005N8Q-13
60V N-channel Self Protected Enhancement Mode Intellifet Mosfet, 2A, 1.65W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. ZXMS6005N8Q-13.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2016-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. ZXMS6005N8Q-13 fournies par ses distributeurs.
Diodes Inc SCT
Current Limit SW 1-IN 1-OUT 0V to 5.5V 2A Automotive 8-Pin SO T/R