Diodes Inc. ZSR1000GTA
Standard Regulator Pos 10V 0.2A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. ZSR1000GTA.
Diodes Inc SCT
Technical Drawing5 pagesIl y a 9 ans
IHS
Future Electronics
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.66%