Diodes Inc. ZLDO1117QK18TC
80dB(120Hz) 10mA Fixed 1A 1 1.8V 2.7V 1.8V 18V 1.35V@ 1A TO-252 , 6.58mm*5.57mm*2.29mm
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. ZLDO1117QK18TC.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.12%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. ZLDO1117QK18TC fournies par ses distributeurs.
LDO Regulator Pos 1.8V 1A Automotive AEC-Q100 3-Pin(2+Tab) TO-252 T/R
Fixed Positive LDO Regulator, 1.8V, 1.2V Dropout, BIPolar, PSSO2
LDO BJT HICURR TO252 T&R 2.5K
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252