Diodes Inc. SBR20U100CT
Diode Super Barrier Rectifier 100V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. SBR20U100CT.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-92.47%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.SBR20100CTFP
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 10A, 100V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Diodes Inc.SBR20100CT-G
Diodes Inc.SBR20A150CT
Diode Super Barrier Rectifier 150V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
STMicroelectronicsSTPS20H100CFP
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 10A, 100V V(RRM), Silicon, TO-220AB
STMicroelectronicsSTPS20S100CFP
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. SBR20U100CT fournies par ses distributeurs.
SBR20U100 Series 100 V 20 A Flange Mount Super Barrier Rectifier - TO-220AB