Diodes Inc. SBR10U60CTFP
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 5A, 60V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. SBR10U60CTFP.
HQonline
Datasheet5 pagesIl y a 13 ans
Diodes Inc SCT
iiiC
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+344%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
STMicroelectronicsSTPS10H100CFP
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 5A, 100V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Diodes Inc.SBR10100CT
Diode Super Barrier Rectifier 100V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Diodes Inc.SBR10100CTFP
Diode Super Barrier Rectifier 100V 10A 3-Pin(3+Tab) ITO-220AB Tube
Diodes Inc.SBR1040CT
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 40V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 5A, 200V V(RRM), Silicon, TO-220AB
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. SBR10U60CTFP fournies par ses distributeurs.
Diode Super Barrier Rectifier 60V 10A 3-Pin(3+Tab) ITO-220AB Tube
620mV@10A 60V 5A 1 pair of common cathodes ITO-220AB Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
Standard Recovery Diode, 60 V, 10 A, Dual Common Cathode, 620 mV, 150 A