Diodes Inc. PD3Z284C5V1-7
Zener Diode, 5.1V, 0.5W, Powerdi 323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. PD3Z284C5V1-7
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. PD3Z284C5V1-7.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
_legacy Avnet
Diodes Inc SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2006-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZT52C5V1-7-F
BZT52C5V1 Series 500 mW 5.1 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Diodes Inc.BZX84C5V1-7-F
Zener Diode Single 5.1V 5.88% 60Ohm 350mW 3-Pin SOT-23 T/R / DIODE ZENER 5.1V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 5.1V 350MW SOT23-3 / Zener Diode Single 5.1V 5% 60Ohm 550mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
Diode Zener Single 5.1V 6% 500mW 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. PD3Z284C5V1-7 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 5.1V 6% 60Ohm 500mW 2-Pin PowerDI 323 T/R
Zener / Zener Diodes 5.1V 1.90 x 1.25mm SMT PowerDI123 500mW 480Ω
0.5W SURFACE MOUNT ZENER DIODE, N/A%, 2µA
Diodes Inc SCT
DIODE ZENER 5.1V 500MW PWRDI323
DiodesZetex , 5.1V, , 500 mW, PowerDI 323