Diodes Inc. DZ9F3V3S92-7
Zener Diode, 3.3V, 0.2W, Sod-923 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DZ9F3V3S92-7
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DZ9F3V3S92-7.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.32%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. DZ9F3V3S92-7 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 3.3V 5% 100Ohm 200mW 2-Pin SOD-923 T/R
Zener Diode, 3.3V V(Z), 4.99%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
3.3 V 200 mW ±5% Surface Mount Zener Diode - SOD-923