Diodes Inc. DZ9F2V7S92-7
Zener Diode, 2.7V, 0.2W, Sod-923 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DZ9F2V7S92-7
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DZ9F2V7S92-7.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.27%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. DZ9F2V7S92-7 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 200mW 2-Pin SOD-923 T/R
Zener Diode, 2.7V V(Z), 4.99%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Independent Type 2.7V SOD-923 Zener Diodes ROHS
ZENER DIODE, 2.7V, 0.2W, SOD-923;
5% 20¦ÌA 2.7V 100¦¸ 200mW SOD-923 1mm*600¦Ìm*370¦Ìm