Diodes Inc. DZ23C3V9-7-F
DZ23C3V9 Series 3.9 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DZ23C3V9-7-F.
DigiKey
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-38.68%