Diodes Inc. DZ23C3V6-7-F
DZ23C3V6 Series 3.6 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DZ23C3V6-7-F.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Diodes Inc SCT
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.03%