Diodes Inc. DZ23C39-7-F
Diode Zener Dual Common Cathode 39V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DZ23C39-7-F.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Diodes Inc SCT
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-53.91%