Diodes Inc. DSS20200L-7
DSS20200L Series 20 V 2 A Low VCE(SAT) PNP Surface Mount Transistor - SOT-23-3
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DSS20200L-7.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 3 ans
Newark
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+25.98%