Diodes Inc. DMTH3002LPS-13
Transistor MOSFET N-CH 30V 240A 8-Pin PowerDI 5060 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DMTH3002LPS-13.
Newark
Datasheet7 pagesIl y a 9 ans
Datasheet7 pagesIl y a 9 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-31.68%