Diodes Inc. DMT3006LPS-13
DMT3006LPS Series 30 V 16 A N-Channel Enhancement Mode Mosfet - PowerDI5060-8
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DMT3006LPS-13.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
STMicroelectronicsSTL66N3LLH5
Power Field-Effect Transistor, 80A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET