Diodes Inc. DMG3406L-13
MOSFET N-CH 30V 3.6A SOT23 / N-Channel 30 V 3.6A (Ta) 770mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DMG3406L-13.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
TME
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-82.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
N-Channel Power MOSFET, 30V, 4A, 50mΩ
Diodes Inc.DMP3056L-7
DMP3056L Series 30 V 4.3 A P-Channel Enhancement Mode Mosfet - SOT-23-3
Diodes Inc.DMP3099L-13
DMP3099L Series 30 V 3.8 A P-Channel Enhancement Mode Mosfet - SOT-23-3
Diodes Inc.DMG3402L-7
N-Channel 30 V 4 A 52 mO Surface Mount Power Mosfet - SOT-23
onsemiFDN372S
Trans MOSFET N-CH 30V 2.6A 3-Pin SuperSOT T/R
Transistor: P-MOSFET; unipolar; -30V; -3.6A; 0.064ohm; 1.3W; -55+150 deg.C; SMD; SOT23
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. DMG3406L-13 fournies par ses distributeurs.
N-Channel 30 V 50 mOhm 0.77 W SMT Enhancement Mode Mosfet - SOT-23
Mosfet, N-Ch, 30V, 3.6A, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMG3406L-13
Trans MOSFET N-CH 30V 3.6A 3-Pin SOT-23 T/R