Diodes Inc. DDZX5V6B-7
DDZX5V6B Series 5.6 V 10 mA Surface Mount Precision Zener Diode - SOT-23
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DDZX5V6B-7.
HQonline
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Mouser
RS (Formerly Allied Electronics)
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+82.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.DDZX6V2B-7
DDZ Series 6.27 V 10 mA 300 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diodes Inc.MMBZ5232B-7-F
MMBZ5232B-7 Series 350 mW 5.6 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diodes Inc.DDZX6V8C-7
Zener Diode, 6.8V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZX6V8C-7
Diode Zener Single 5.6V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3 / Zener Diode 5.6 V 225 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3
Zener Diode Single 5.6V 5% 40Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. DDZX5V6B-7 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 5.6V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZX5V6B-7
Zener Diode Single 5.6V 2.504% 11Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 5.6V V(Z), 2.5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
DIODE ZENER 5.6V 300MW SOT23-3
Diode - Zener Single 300MW, 5.6V, LF
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.504%, 0.5µA