Diodes Inc. DDZX20C-7
Diode Zener Single 19.725V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DDZX20C-7.
HQonline
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Mouser
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-27.85%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.DDZX18C-7
Zener Diode Single 17.88V 2.545% 23Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DDZX15-7
DDZX15 Series 15 V 300 mW ±3% 18 Ohm 50 nA 900 mV SMD Zener Diode - SOT-23-3
Diodes Inc.DDZX14-7
Diode Zener Single 14V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 20V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 20V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 20V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. DDZX20C-7 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode 20 V 300 mW 2.48% Surface Mount SOT-23-3
Zener Diode, 20V V(Z), 2.51%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 300MW, 20V, LF
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.51%, 0.05µA