Diodes Inc. DDZ5V6BS-7
Zener Diode Single 5.6V 2.504% 11Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DDZ5V6BS-7.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 8 ans
Components Direct
Diodes Inc SCT
Mouser
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-45.96%