Diodes Inc. DDZ5V1B-7
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123 / Zener Diode Single 5.1V 2.564% 17Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DDZ5V1B-7.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Diodes Inc SCT
Mouser
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.58%