Diodes Inc. DDZ22BSF-7
Zener Diode, 22V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ22BSF-7
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DDZ22BSF-7.
HQonline
Datasheet6 pagesIl y a 9 ans
Future Electronics
Diodes Inc SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.92%